Первое апреля, ну, чего уж врать

                01.04.21г.
Первого апреля, ну, чего уж врать –
хочется кого-то чем-то разыграть,
чтоб с утра пораньше сообщить о том,
что пакеты санкций снял с нас Белый Дом,
извинился Байден, на колено встал,
и виновных в этом Путину он сдал.

Изменился сразу президент шестой,
хоть, как говорится, парень непростой,
на рояли, стоя, он сыграть успел,
в такт качаясь, громко «Ще не вмерла» спел,
дал команду в Киев отводить всю рать…
Хочется кого-то чем-то разыграть.

Первое апреля, благодать и тишь,
и природа шепчет:- Ну, чего стоишь? –
есть за что ведь выпить: солнце, красота,
велика Россия, чУдные места;
в этот день с друзьями – радость, шутки, смех,
и пошли подальше ты уродов тех!-


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →