Огонёк в Александровской

В памяти остались встречи блокадников в филиале библиотеки им. М. М. Зощенко на станции Александровская:

«Огонёк» в Александровской тронул струны души.
Я тебя, как целителя, вспоминаю в тиши.
«Огонёк» в Александровской — задушевная речь.
Я твои встречи тёплые буду в сердце беречь.

«Огонёк» в Александровской — песни нашей поры,
Поселковые новости. Затихают дворы.
«Огонёк» в Александровской — ароматный чаёк.
Ты — причал для души моей, дорогой «Огонёк»!

08.03.2008


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →