Мой Сестрорецк

В любые времена происходят события и трагические, и добрые. И хочется сказать:

Не будем о плохом! Давайте о хорошем!
О том, что мир велик и полон красоты,
И солнышко встаёт загадочно-пригожим,
И ранним утром мир дрожит от чистоты.

Прекрасен мир, друзья! Не надо торопиться!
Рассветы хороши, чудесны вечера.
И край, озёрный край, где б ни был я, мне снится.
Мой Сестрорецк, мой друг! Прекрасное вчера…

Озёрный край и берег Финского залива
Так бережно ласкает балтийская волна.
Мой Сестрорецк, ты встал у озера Разлива,
И свежестью морскою душа твоя полна!

29.07.2006


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →