***

Одна из вещей, о которой я задумалась, благодаря книгам:
Любовь редко длиться до конца жизни, она даже может быть совсем короткой, но всё равно настоящей и искренней. И о такой любви сожалеть вовсе не стоит. Это не пустая трата времени. Разные люди приходят в нашу жизнь и уходят от нас вновь и вновь. Но не нужно страдать из-за угасшей любви и думать о том, что всё было зря. В момент влюблённости мы счастливы, а если любовь была взаимна, то мы радовали и другого, делали его и свою жизни хотя бы чуточку лучше. Любовь вспыхивает и гаснет, но всегда оставляет след в нашей памяти. О прошедшей любви не стоит думать с горечью. Размышляйте о ней с ностальгической теплотой. Вспоминать любовь стоит с улыбкой, в ожидании искры нового чувства.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →