инсайт минус двенадцать
… ушедшие с земли растворяются. Хотелось бы молвить на атомы, но другая мера. Где есть массовость необъятного космоса, океана, пространства и одновременно потенция манифестации прежней личной формы.
…наиболее продвинутые, могут взаимодействовать с ушедшими. Впрочем посредством снов это доступно любому обывателю. Но можно ли тех так именовать? Мы видим подмену понятий. Курс движения словно повязка на глаза. Но как-то надо рисовать. Уникальность данного феномена в том, что слои личного, прежде жившие в биологической форме остались неизменными. Не стали умнее, добрее, лучше. Невероятный по сути феномен. Не отражен ни в одном из доступных источников. Нет никакого исправления. На веки вечные запечатлен образ; потенция манифестации. Боль и страх или восторг от подобного открытия? Изменения возможны только здесь. Пребывании времени в материи.
...смотря оттуда видится все не так. Болт вкрученный в плотную доску создает аллегорически форму гравитации как будто единого целого. Гнездо временного пребывания. Кольца дерева словно множественные оси вкрученного самореза олицетворяют личную историю, память, судьбу, рюкзаки опыта. Плотный мир отождествлён с единственно возможным инструментом - телом. Именованием тела абонента "собой" и есть ось омрачения. Смотри сквозь гравитацию. Это то. Однако пока жизненный цикл не отработан, данный факт останется спекулятивной фикцией, интеллектуальным узором не отличным от мемов интернета.
… отсюда промежуточные выводы:
а) имеем потенцию фантастов в попытках описать пространство; семена, что непременно взойдут пусть даже в не эволюционной форме.
б) полагание, что субъект изменится после ухода в рамках человеческих представлений - заблуждение. Впрочем как и любые представления блуждающего в плотности пространства времени)
Свидетельство о публикации №224040201270