К России да и Слава Всему Высшему, Богу...

Слава Всему Высшему,Богу мы всегда говорим!
Особенно когда где-то мы победим!
Или просто повезет!
Когда все будет у нас без хлопот!
Слава Всему Высшему,Богу мы всегда говорим!
Россию великую,также,благодарим!
Россию-матушку для всех!
Всех русских,всех землян!
Да и пусть всем будет успех!
Слава Всему Высшему,Богу мы всегда говорим!
Россию обидеть мы не дадим!
Мы предлагаем дружбу всем в мире!
Этим добром мы уже победили!
-----*-----
Велик и Прекрасен Все Высшее,Бог!
А на Земле Его пророк!
Мир всем и счастья,друзья!
Да и пусть так будет всегда!
-----*-----
Спасибо за Ваши дары,подарки Высшей истине!
Vis_Ist@mail.ru


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →