Переживём и это

Я сегодня столько ходил, устал и лёг спать.
Спал долго, а когда проснулся, понял, что больше никогда не усну, и снова принялся ходить.
Но к концу дня снова устал и лёг спать. И, на удивление, уснул, но спал не долго.
Ночью проснулся и пошёл в холодильник. Доел нарезку жёсткой Брауншвейгской колбасы, допил квас и похрустел чипсами.
Лёг в кровать и стал думать - что-то с животом, что-то со мной, что-то со страной, что-то с планетой. А может и ничего. Переживём и это.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →