Без души на хера на Свете жить? на мотив песни Ест

https://www.youtube.com/watch?v=m_M8V8RW9dc

Без души на хера на Свете жить?
 (на мотив песни Естедей)
---------------------------------------

Без любви
На хер нам тестостерон в крови,
На хер нужен без любви сексшоп –
Пошлём его мы в сотню жоп.

Без ума
На хер власть, которая сама,
Убивая свой родной народ,
Ему про счастье что-то врёт.
 
Припев:
Крикнуть власти вон
Не даёт всем нам гондон –
Что надела власть,
Чтоб убить в нас к жизни страсть.

Без надежд
На хер нам учёный бред невежд,
Что не могут объяснить нам мир,
Весь мир для них – бесплатный сыр.

Без творца
На хер поп, который без конца
Нам гундосит про любовь и рай,
А сам на Пращуров насрал.

Припев.
Крикнуть власти вон
Не даёт всем нам гондон –
Что надела власть,
Чтоб убить в нас к жизни страсть.

Без души
На хера на Свете, братцы, жить?
Так сорвём гондон с больной души,
Чтоб Бог нас жизни не лишил!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →