Шотландская деревушка

Тут мне посчастливилось пожить в шотландской деревушке. В горах, возле речки, с вековыми пиниями. Ну, прям, как в Италии. Хотя это и не Италия, и не Шотландия, но деревушка. Гор тоже нет, пинии - пару деревьев возле ржавой питьевой колонки, но представим, что горы и пинии. И речка. Речка-вонючка, куда выливают всё, что непопадя. Но представим, что это горная речка с кристально-прозрачной чистой водицей. И как? - вы меня спросите. Да никак! У нас лучше. Может быть и пинии не растут и вода погрязней, но это наше, родное. А в Шотландии пусть шотландцы живут, если им это всё так нравится.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →