Разлюбив любить

Было время, когда я безумно влюблялся в женщин. Как говорят - ни одной юбки не мог пропустить. А потом наступила пора разлюбления. Вижу женскую головку, шейку, плечики, грудь, а уже нет ничего такого, что раньше было: и сердце спокойно стучит, и голова на месте. Но привычка разлюбив любить никуда не делась. Подойду, бывало, к подъезду бывшей возлюбленной, постою в надежде, что откроют, и дальше пойду. А мне не открывали, потому что не верили, что можно продолжать любить, разлюбив. А вот и такое бывает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →