TV МасквЫ и Ленинграда. В чём ихнии отличия

Несмотря на то что у Москвы было 4 канала единственный канал Ленинграда составлял ей не хилую такую конкуренцию.
Предлагаю вспомнить какие были у кого ништяки.

Начну с Первого.

До 16 и старше.
Марафон 15.
Весёлые ребята.
Утренняя почта.
Спокойной ночи малыши.

Вторая кнопка.

Программа А.

На третьей кнопке.

Добрый вечер Москва.
Канал 2х2.

Ленинградское.

Музыкальный ринг.
Зебра.
Адамово яблоко.
600 секунд.
Передача в которой Курёхин заявил что Ленин гриб, название не помню.
Ну и конешно же Нержавеечка!
Также ещё были какие то музыкальные програмы названия которых не помню


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →