Есть совершенно разные варианты уроков, например,

Есть совершенно разные варианты уроков, например, когда вы учитесь состраданию, любви, принятию.
Иногда требуются десятки воплощений, чтобы пройти подобную тему, например, тему почувствовать любовь.
 Но Душа может выбрать пройти определенные уроки, пройти через определенные события для того, чтобы приобрести некий опыт.
Душе нужно пройти опыт воплощения в теле с диагнозом ДЦП или болезни Дауна.
 Это не является уроком для этих детей, чаще всего эти дети - это продвинутые Души, которые приходят на Землю для того, чтобы преподать урок родителям, чтобы родители научились любви и безусловному принятию.
Именно родители особых детей нуждаются в расширении мировоззрения и привычной картины мира.
Душа не делает выбор болеть ей или нет. Это неосознанно делает человек, реализуя принцип причины и следствия.
Душа нерожденного ребенка находится в тонком мире. В специальной литературе говорится, что просто пребывание рядом невоплощенной Души - это уже привнесение энергии на Землю.


Рецензии