Почему бы день Благой вести не сделать выходным? 2

Почему бы день Благой вести не сделать выходным? 2-ый подход.

Церковь в стране присоединили к государству. В школах будут преподавать
Закон Божий. При царизме в этот день не работали.
Почему бы и в нашем государстве этот день не сделать выходным!
Ведь в этот день даже девица косу не плетёт,
а птица гнезда не вьёт!


Рецензии
Надеюсь и сейчас
Он будет выходным
Коль так...

Понравилось!

Зелёная!

Варлаам Бузыкин   12.04.2024 16:43     Заявить о нарушении
Варлаам, так и будет непременно!

Нина Степановна Маслова1   14.04.2024 04:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →