Мы поём вдвоём с котом

Непогода за окном,
Дождь и сильный ветер,
Где-то в небе грянул гром,
Стал темнее вечер.

Только это - не беда,
Мы не испугались.
Я ведь дома не одна,
Мы с котом остались.

С ним мы - давние друзья,
Делаем всё вместе.
То, что можно и нельзя,
Как поётся в песне.

Вместе спим, потом едим,
И играем в мячик,
Вместе мультики глядим,
И по дому скачем.

Вечером концерт даём
Мы для  папы с мамой,
И поём с котом вдвоём,
И играем гаммы.

Наталья Радькова


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →