О причащеньи самогоном

Чтоб пробудить в Душе Творца частицу,
Необходим благой Настрой и надо причаститься!!!

И для того, чтоб Мысль не оказалась мелкой,
 Необходимо причаститься Можжевелкой!

Чтоб делать Дело Правильно и ловко,
Вкусити надо рюмочку Зубровки!

А чтобы Ладить с окружающими мирно,
Настроить Душу надобно Имбирной!

И, причастившись в меру, надобно в конце
Подумать нам о смысле Жизни и Творце!


https://mirovid.profiforum.ru/t1405-topic#4316


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →