Итак смысл жизни в состояние смерть, а не хуже сме

В чём мой смысл жизни.
-
-
-
Определить информацию нет.
У меня ситуация. Единственное я слыхал что у меня ситуация! Но определить информацию нет, ситуация абсолютно не входит в априори. Кратко.
-
Практически ситуация это хуже смерти. Опять же определить нет, человек просто подыхает хуже смерти, а не понимает что-то. Так вот медитация состояние. Состояние. И то я не ОПРЕДЕЛИЛ ИНФОРМАЦИЯ, хуже мне смерти или смерть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →