Ты и ночь и музыка

Знаю, мы с тобой как молоко и мёд: так соединяется в одно наше дыхание.
Близится абрикосовое лето. Помнишь, как в самое сердце ночи врывалось утро пением птиц и рассветом? Помнишь, конечно. С тех пор сакура по всему миру цветёт только для нас.
Мне хотелось выжать чувства, выжить из них всё и больше не мечтать о тебе. Но даже находясь на разных концах земного шара, мы бы неизменно делали одно и тоже одновременно и думали бы фразами друг друга.
Знаю, тебе часто нелегко подбирать слова, но у меня, кажется, уже получается понимать язык твоей любви и без них.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →