Пикник на обочине

Так вот зачем я тогда пошла туда?!.. Я сделала попытку из зла сделать добро… Обнаружила в себе, благодаря этому злу, удивительную силу. и тогда была уверена, что у меня ничего не получилось. Но предчувствие возникло еще там… сейчас я знаю, что работа была проделана идеально. Просто я человек, а человеку свойственно видеть мало… зато можно почувствовать. И еще. Я научилась молчать. Редкое свойство.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →