Человек живёт, да. но чтобы умереть!

Но вы знаете какой я человек, что у меня. Поэтому мне лучше молчать. Я БЫ И МОЛЧАЛ. Но так как с некоторыми людьми я взаимодействую, то вы знаете что я говорил: существует 50 и 50, чел вид 50 и животные кратко. То есть человек ЧАСТИЧНО и живёт 50. Но невзгода это против сахара соль. Вот. А так можно сказать, человек ЧАСТИЧНО и живёт 50, но лишь ЧАСТИЧНО. Человек ЖИВЁТ, да. Но чтобы умереть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →