Про длинные ногти

    Одна молодая женщина все свое время посвящала заботе о своей внешности. Да и какие еще заботы у жены топ-менеджера большой компании? «Жена — это витрина семьи, и должна выглядеть соответственно!» рассуждала она, тренируясь до седьмого пота в спортзале, жарясь в солярии и выдерживая ужасный душ Шарко. И все в ней было идеально: и лицо, и тело, и фигура. Только одно ей не нравилось -  ногти на руках. Она всегда хотела иметь максимально длинные ногти, а они время от времени ломались. Уж к каким только мастерицам по наращиванию она не обращалась, но каждый раз, глядя на свои новенькие ноготочки, она думала, что в следующий раз надо бы сделать подлиннее да понаряднее.

       Муж, зная об этой странной слабости, сделал ей на день рождения подарок привел маникюршу, которая нарастила женщине ногти такой длины, какой свет не видывал. Длинные, ровные, острые как ножи! Любовалась красавица своими ногтями и нарадоваться на них не могла. Выпили они по этому случаю с мужем и спать легли. А наутро просыпается красавица и чувствует, голова чешется. Ну она, не проснувшись еще толком, цап себя своими шикарными ногтями за голову почесать. И вонзились они прямиком ей в мозг. Но это дело поправимое, муж сразу проснулся, неотложку вызвал общем, обошлось все.

      Только в мозге произошли необратимые изменения, и женщине стало наплевать на свою внешность, зато она теперь фанатично выращивала фиалки. Даже салон свой цветочный открыла!


Рецензии
Неожиданный поворот! ))
Благодарю за улыбку.

Рублева Лариса   14.04.2024 06:53     Заявить о нарушении