Ошибка и еще раз ошибка

Какие мы люди суем свой нос куда не надо. Или же попадаем. Не на тех людей. Вот меня подставили увы не в жизни а на работе. Я сказала куда ушли мой папа и работники. Тому которому не стоило говорить. И теперь как в судный день придется отвечать перед начальником. Мама мне сказала извениться. Придется признаться и извениться. Хочется задушить человека который подставил.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →