Тёплый апрель

Как-то в апреля стояла тёплая погода. Все уехали из города, остались только бомжи и я. Бомжи увидели в моих руках связку бананов, поделись с нами. А я, вместо бананов, работать их посылаю. А они работать не идут, всё водку пьют и громко разговаривают. Надо бы милицию вызвать, чтобы угомонить бомжей, но милиция вся на дачах. И вообще, никого нет в городе, кроме меня и бомжей. Тогда я открываю окно и начинаю громко петь. Теперь бомжи хотят позвать милиционеров, но те сидят на своих дачах и жарят шашлыки. Так и живём, бомжи громко разговаривают, а я на весь двор песни пою.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →