Как Я встретил Татьяну Овсиенко

Богиню Я повстречал у ларька у легендарной станции метро ВЫхино [бЫвшая Ждановская] в сентябре 95.
Помните вЫпуск "Станция смерть" из передачи Слкдствие вели с невероятнЫм Каневским?
Я возвращался с Арбата, где в Трубе тусовался довольно часто.
А она с концерта, у нас там кабак бЫл на первом этаже кинотеатра Энтузиаст.
У Богини в правой верхней конечности находился ручной мини холодильник, очень похожий как сейчас есть такие ящики для инструментов, молотков, пасатижей и прочего.
Для 95 года это бЫло диковинкой.
Какое то бухое бЫдло узрело и узнало, Богиню и начало к ней клеица, а она в темпе вальса от него в переход.
Странно, ведь бЫл вечер, темно бЫдло бухое


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →