14 апреля. Пятый месяц моего нового года
Воскресенье. Накрапывает дождь, навевает мысли печальные, переписка с командой Артура Олеговича, командиром Олей Шитовой, о том, что мы просим нас расселить из дома, который уже полом упёрся в землю.
Это и огорчило и развеселило. Сын переписывался с ней два дня. У меня нет на это терпения.
Время пришло тряхнуть стариной, и весь день я изучала логарифмы. То, что с внучкой проходили полтора года назад и легко с ней решали, с огромным трудом кое-как разобрали, уже мозг не желает трудные задачи решать.
С младшей внучкой разобрали задачи на время, путь и скорость – как знак пора собираться в дорогу, время бежит, оно само по себе убегает, а ты стоишь и ничего не предпринимаешь.
Знаки дают мне понять, что надо решать логические и трудные задачи, пусть они даже не будут относиться к решению каких-то твоих насущных проблем и ситуаций.
И конечно он не обошёлся без нумерологии времени.
Время начала дня 1:01 обозначает начало нового цикла, новые возможности начать что-то новое. Это время символизирует самостоятельность, лидерство и силу воли.
Энергия это времени заряжает мотивацией, решимостью, энтузиазмом. Отличное время чтобы взять инициативу в свои руки, действовать смело, и стремиться к своим целям. Время уверенности, энергичности, готовности преодолевать препятствия, время успеха.
Вывод: Месяц - обратить внимание на здоровье, развитие своих умственных способностей, обратить внимание на общение со своими близкими. И по максиму использовать время для своего развития, и определить начало новых действий в своих делах.
Свидетельство о публикации №224041600076