Что возле дома, то фон и не боле- это про что?

"Что возле дома,то фон и не боле"- это про что?
11
Лучший ответ

Оракул
О разлуке с домом на долгие годы.Может что-то и сохранилось в округе,да только сам дом другой.
Посмотрите еще 1 ответ
Александра Ефимовна, 10 лет назад
Мудрец
...не обязательно...фон - это цветовое пятно...а возле дома можно и проходить, и сидеть, и отдыхать...в зависимости, от того, насколько к нему тянет...возле дома должна соответствующая атмосфера...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →