Немного про оптимизм

Мне говорят, что я потерял оптимизм. Что две операции на сердце изменили меня. Что я утратил веру в будущее!

А вот и нет! Тем более утро сегодня такое прекрасное!
Прихожу в аптеку, говорю девушке:
- мне как всегда!
- что, всех ваших таблеток от сердца да давления? Как всегда на месяц?
А небо такое голубое. Солнце блестит. Так хорошо! Взыграл во мне оптимизм!

- нет, девушка! Дайте сразу на два!

И увидев удивление на ее лице, добавил:

- Если что, жена сдаст обратно!

Вот! А вы говорите, оптимизма мне не хватает! Да у меня его полно!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →