Эксгибиционист Геннадий. 18-плюс

         Для меня в юном возрасте жизнь была щедра на извращенцев. Даже чересчур. Кого только не пришлось повидать.

         Никогда не думали, откуда они берутся? Вот сосед дядя Коля, мирный инженер в НИИ Связи, вкручивает лампочку в общем тамбуре, а вот два: извращенец Николля ходит вокруг школы в бабкином пальто на голое тело и распахивает его перед избранными.
Водитель маршрутки 15а вышел на конечной попить кофе и заодно передернуть, прячась в кустах на малолеток.

         Дедуля по просьбе дочери весь день просидел с внуками, обучая их игре в шахматы, а после бесплатного рабочего дня превратился в существо "дед-рука-лопата", который по пути домой залазит своей несгибаемой рукой молодым девчонкам под пуховики погладить задницу.

         И это реальные случаи! Деда-лопату лично толкала в толпе)))

         В общем, никогда не знаешь, кто из твоих знакомых окажется оборотнем.

         Но я определенно им нравлюсь! Даже интересно, что во мне такого притягательного? Я думала. Я размышляла над этим. Возможно моя интиллигентность. Лапает меня мужик в поезде, а я такая: "Будьте добры, уберите пожалуйста руку, Ваши действия мне доставляют дискомфорт".

         Получаются такие психологи-дрочеры, которые знают к кому подкатить - кто шапкой по лицу не отстегает и не закричит на весь вагон: "держите гада".

         Но однажды мне выпал шанс поближе познакомиться с любителем передернуть на людях и даже побеседовать с ним на эту тему.

         Гуляли мы с подругой Ленкой, которая мечтала на тот момент стать психологом, с компанией рэперов у корпуса ВГУ на Памятнике славы.

         Было нам лет по 16 и мы ныкались в маленьком лесу, чтобы покурить. Сидим разговариваем о жизни и тут вдруг замечаем, что кто-то дёргает в кустах. На нас! Нагло душит змею на подростков.

         Ну Ленка не растерялась и решила вступить в разговор с дрочуном.

         ЛЕНА: Добрый день.

         Дрочер немного смутился, но вышел из-за кустов и, не прекращая играть со шлангом, ответил:

         ДРОЧЕР: Добрый день.

         ЛЕНА: Как Вас зовут?

         ДРОЧЕР: Геннадий.

         ЛЕНА: А где Вы работаете?

         ДРОЧЕР: Я работаю в строительной фирме.

         ЛЕНА: У Вас есть жена, дети?

         ДРОЧЕР: Да, я женат, у меня двое детей.

         ЛЕНА: Расскажите пожалуйста, а почему вы это делаете?

         ДРОЧЕР: Со временем я понял, что не могу получить удовлетворение. Только таким способом.

         ЛЕНА: А кто-то знает, что Вы этим занимаетесь на людях?

         ДРОЧЕР: Нет.

         Несмотря на, казалось бы, серьёзное интервью, дрочер кончил. Натянул свои штаны, достал 50 рублей и протянул их мне.

         ДРОЧЕР: Спасибо большое! Побольше бы таких отзывчивых и понимающих людей.

         Я: Пожалуйста.

         Оказался вполне мирный дрочер, но несчастный в личной жизни от того, что ему приходится скитаться по лесам в поисках лишних глаз. Слеза навернулась, как стало его жалко. Вот мудак)))))))
 
         На самом деле, немного увлекаясь психологией, я узнала для себя такой момент: первое сексуальное переживание, которое приходится на 12-14 лет у подростков, оставляет неизгладимый след на психике человека и на формировании его либидо. Парень, которого строго воспитывала злая бабка, однажды увидел её промежность и возбудился, а когда вырос, стал насиловать толстых бабок. Вот такие дела...


Рецензии
А вот эта вещь - так вещь!!! Не помню, какие расценки были в те годы, но за сопоставимую сумму можно было снять девочку на дешевый минет. Психологически - это гораздо меньшая душевная травма.
Буду дальше читать, вдруг что-то еще судьбоносное прочту.

Шильников   25.10.2024 11:26     Заявить о нарушении
"Психологически - это гораздо меньшая душевная травма". - с юмором подмечено)))))) Спасибо)

Саша Золотарева-Стибайло   26.10.2024 09:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.