Почти как у Шекспира и даже несколько лучше!

   Графиня Де Пегуа Ольга Пегушина

Я уже давно лежу в могиле,
А в груди сквозь сердце остры нож.
Занесёт могилу снегопадом,
Ты пройдёшь и это хорошо.

   ПАРОДИЯ

ты проходишь. Падаешь в могилу.
крышка сброшена. Бросаешься на грудь.
- Рядом спи сном вечным граф мой милый!
- О, графиня, мне с тобою?.. Жуть!!!
и тогда графиня острый нож втыкает
в сердце графе, в печень аж прошёл.
и графиня кровь его алкает...
- Вот теперь тебе, граф, хорошо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →