Под жарким нэбом Аргэнтины

С момента избрания президентом Аргентины Х. Милея весь мир с недоумением и интересом следит за событиями в этой стране. Гражданин Милей, кто он? Аватюрист, гений, глупая марионетка дядюшки Сэма???

Всё становится на свои места, если учесть, что отец Хавьера, Норберто Орасио Милей, урождённый Натан Милославский, сменил фамилию и имя за год до рождения сына, в 1969м. Архивы НКВД связывают его с прототипом незабвенного Остапа Бендера, Мойшей Ицковичем Милославским, по совместительству оказавшимся дедушкой хитрого Натана. Гены не пропьёшь! Кто бы мог подумать, что у “Золотого телёнка” появится такое продолжение!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →