Одни иноагенты клеймят других...

Одни иноагенты клеймят других иноагентов для того, чтобы продолжать жрать Россию, но уже в бОльших объёмах, чем раньше.


Рецензии
Я бы сказал так. Пишешь, что мы живем плохо - и тебя обвиняют в пропаганде Запада. Пишешь, что мы живем хорошо - тебя обвиняют в пропаганде Путина. Пишешь нейтрально - тебя обвиняют в пропаганде социальной пассивности. Замкнутый круг, Карл!)))) С уважением.

Дмитрий Спиридонов 3   19.04.2024 20:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →