Тейлор Свифт

Я считаю что Тейлор Свифт лучшая певица трёх десятилетий. Как то читал, что такие лавры полагались Мадонне, но та сдулась, не потянула с амбициями. Мадонна грязная певица, нечистоплотная, мафиозная. Итальянская кровь, что вы хотите. А Тейлор настолько естественна, насколько и и талантлива. А она безумно талантлива. Каждый её жест как движения бабочки. Талантище, что там говорить.

P.S. И она мне очень очень кого-то напоминает...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →