Ленин создал страну, в которой мы живём

---
     Выпьем за Ленина, выпьем за Сталина, выпьем за Мао и всех наших Мам. Угааа, Товаггищи.
     Всех на вилы, остальных гггаблями на помойку истогггии.
===========
     Справа Граф Новиков-Суварский из Чебоксар, ярый поклонник Советского Союза, сам из скотоводов. Заезжал к ним Граф какой-то в оные времена, пошалил немного. Но стали все ленинцами, хотя и о родословной не забывали.
     Вот такие зигзаги истории. Такое только на Святой Руси и возможно


Рецензии
http://proza.ru/2024/05/04/62
Слава Ленину, Слава Сталину , Слава КПСС..народу Слава, и нам слава в веках..наш символ воля к победе и Красный флаг .

Валентин Стронин   04.05.2024 07:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →