сновидение 6 Опасная игра с дикой природой

09.06.00               

 Время не определено. Осознаю себя наблюдателем, сознание обозревает панорамный вид морского залива расположенного, где-то на севере. Вода залива синяя, вижу плавающие глыбы льда. Залив окаймляет скалистый берег покрытый снегом, яркое солнце стоит в зените. При виде грандиозности панорамы севера испытываю чувство вдохновения, проявляющееся ясностью видения и позитивной энергией. Замечаю двух белых медведей, сидящих на льдине. Обретаю человеческое тело и переношусь в воды залива. Тело хорошо адаптировано к низкой температуре,  не ощущаю холода.
Сосредоточиваю внимание на хищниках. Медведи, увидев меня, почуяли лёгкую добычу, прыгают с льдины в воду, плывут в моём направлении. Плыву в сторону животных, испытываю сильное желание поиграть со зверьми в догонялки. Вспыхивает мысль: “Буду играть с ними, исполняя роль добычи”. Когда медведи подплыли совсем близко, начинаю убегать от них. Даю им возможность приблизиться опять, ныряю, прячусь под льдинами. Невозможность со мной справится вызывает в них чувство замешательства. Я не испытываю страха, мои физические данные превышают возможности хищников догнать меня. Своё тело контролирую с высокой точностью. Несмотря на моё преимущество, понимаю, что для медведей это не игра, а реальная охота, при малейшей ошибке я буду разорван на куски. Через некоторое время звери сообразили, что я не простая добыча, потеряли ко мне интерес, поплыли опять в сторону льдины.
В какой-то момент обращаю внимание на зверя меньшего размера, он плывёт как-то странно, хочу понять в чём дело, быстро его догоняю. Приблизившись почти вплотную, замечаю, что на его лапе имеется рваная рана в виде глубокого пореза. В голове проносится мысль: “Это подраненный детёныш, он видимо сильно голоден, не хорошо играть с ним, когда у него пустой живот и большая рана на лапе, нужно его покормить”. Концентрирую внимание на внутренней точке, вижу на расстоянии тюленя, который возник в моих мыслях, посылаю форсированно (с усилием) образ и координаты тюленя в сознание второго медведя, так как понимаю, что он лидер (мать). Моментально животные меняют свой первоначальный курс и начинают плыть в сторону, которую подсказал. Испытываю светлые и радостные чувства, которые проявились, как следствие помощи животным. Проснулся в 4:30 утра.


Рецензии