Мой прадед

Был и прадед у меня
Звали все его Фома
Говорили был суров,
И не многословен
Слово он ценил своё,
Никогда не спорил.
Всю семью держал в "узде"
Строг был,но и честен
Обращались все к нему,
Прямо и без лести.
Память о тебе дедуля,
В сердце я своём храню
И от ныне всех живущих
Я тебя благодарю.

               30.03.24г.


Рецензии
Из детства помню и больше всего любила дедушку. Добрый и ласковый, никогда не повышал голоса.
Танюша ты молодец, что хранишь их в своей памяти.

Лидия Казакова   29.04.2024 15:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →