Измышлизм IV

Опять же - насколько счастливы остальные животные в своей неподкупной простоте жизнепровождения.
Ни тебе головных болей от ненужных проблем - а зачем, для чего это все, а правильно ли это, а почему так все устроено и вождь такой...
И вот до чего нас этот клятый разум довел - ладно бы просто каменные топоры и огонь, так нет же, паровая машина, железные дороги, авиация, компьютеры, атомное оружие...
Иче, легше стало жить?!!
Ну, ладно, популяция может существовать только при условии размножения через половые сношения и воспитание новых поколений. Но чё так фсе сложно то?!!
А вы говорите...
)))


Рецензии
Все сложнее жизнь...

Григорий Аванесов   13.02.2026 11:55     Заявить о нарушении
Да уж...
Спасибо.

Юррик   13.02.2026 12:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →