Развитой социализм

 
У них это величалось "развитым социализмом"...

               P.S. 1977 год- брежневская Конституция "развитого социализма".Выход
                на большой экран советского художественного фильма "Афоня" -
                1975г.


Рецензии
"Афоня" - это комедия,а комедии к политике никакого отношения не имеют. Сейчас это называется предприимчивостью, хотя никакого развитОго социализма не наблюдается, а комедия злободневна. В этом её аполитичность.

Валерий Варуль   28.04.2024 09:27     Заявить о нарушении
Валерий,на сайте Кино-театр форумчан строго предупреждают о том,чтобы они,упаси бог,не связывали киноискусство с экономикой и политикой...Ни-ни!...По этой причине мне закрыли доступ на этот сайт.Так сказать,по- современному,по- молодёжному просто-напросто...заБАНили...В переводе с русского на российский-заблокировали.Есть такой способ противодействия и борьбы с соперником в спортивной игре,которая ещё называется...волей-бол-ом.Так что привет Вам от администрации сайта Кино-театр

Василий Насонов   28.04.2024 09:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →