Меня все объедают.. Хожу голодная

Меня все объедают.. Хожу голодная. И не знаю, как сделать, чтобы меня не объедали..

После того как поженились, мы с мужем переехали к его родителям. Он захотел. Замужем я полгода. Кроме нас с мужем и его родителей в квартире живут его два братца. Один не работает. С деньгами всё скудно, три больших кредита висят. Когда выходила замуж, не знала, что все настолько плохо.

На еду они не тратят много, свекровь с утра варит кастрюлю лапши или картошку, лук жарит и считает, что на день хватит. Едят весь день макароны и не пикают. Мясо, рыба, овощи бывают редко, пару раз в месяц, экономят. Картошка своя, с дачи. Когда я работала, обедала на работе, наедалась раз в день и терпимо было. Но уволилась, на шестом месяце беременности сейчас, работать тяжело. Я постоянно хочу есть. Свекровь уверена, что тарелки пустого супа мне хватает. А я не могу требовать купить мяса или рыбы.

Поэтому стала ездить к родителям, мама кормит меня, даёт денег. Я беру продукты типа сгущенки, тушенку, мясное и фрукт один, конфетки или шоколадку побаловать себя. Но прятать не будешь под подушку, ставлю в холодильник. Когда начала приносить продукты, думала, что не будут съедать, мне оставят. Но там же мужики в доме, есть хотят. Открывают банки тушенки и съедают сразу. Покупаю печенье, его нет уже на утро. Соки мои выпивают. Мне уже с утра есть нечего.. Закуплю продукты на неделю, съедают за день. Не могу же я на мамины деньги кормить семью мужа... Сказать не могу, они меня кормят. Хотя кормить-то нечем, привозят картошку с дачи мешок и едят с маслом. В холодильнике шаром покати. Ну, как спрячешь все?

Как-то несколько конфет осталось в сумке, выпали при муже, он надулся, что я спрятала от всех, на стол не выложила, пристыдил, говорит: "Пойди угости всех". Меня такая злоба взяла, говорю ему: Ты знаешь, что у тебя жена беременная? Ты хоть бы мне конфету одну купил! Он молчит.. Не понимаю, что делать в этой ситуации.. Очень кушать хочется..


Рецензии