Почему опасно себя Чистить
Но что если на вас реальная магия ?
Важно понимать что Маги не просто так народ, чей путь - уметь менять и чистить эти дела. Это опыт сущности такого мага, опыт его Рода. И это всегда его тандем с силами которые его опекают. Свои чистки он делает вместе с ними, и при этом привлекает других существ - Хранителя кладбища, например.
И вот, если на Вас настоящая Магия и вы хотите сами себя почистить, вам нужно знать ответы на эти вопросы:
Что это за воздействие?
Оно одно или за ним есть иные?
Отсутствие или наличие нечисти?
Уровень, где воздействие на вас находится?
Если это черная Магия, дружите ли вы с Хозяином кладбища? А с Хранителем?
Если это черная Магия, какие еще уровни негатива под ней сейчас имеются?
Бреши тонкого плана, через что чернуху на вас уцепили?
Какие миры могут помочь залатать эти бреши (чувства, обиды и тп)?
Вы умеете обращаться с вашим астральным домом?
Вы умеете отвлекать свои низменные Я?
Вы знакомы с хранителями цветных миров ментала, что б вам настроили уровень ценностей, если бреши - там?
Вы умеете видеть свой дом в ментале и работать с этим уровнем, если одна из причин чернухи ваш негатив в ментале, например ментальный уже страх?
Вы можете собрать совет представителей своего Рода, что б узнать есть ли там не решенная проблема с демоническими силами?
Вы владеете возможностью регулировать родовые сделки и дела Если причина ваших бед изначальная - Стражник?
Вы можете видеть магии на себе в мире хранителя кладбищ, что б понимать сколько их точно, какие свежие, а какие тянутся от рода?
Вы умеете давать подарки от астрального своего дома Хозяину кладбища, если решили чистить черную магию?
Если уровень причины ваших страданий еще глубже, то вы должны принадлежать касте чернокнижников. Если это так:
Умеете ли вы видеть магический код человека и себя в частности?
Видеть ставы и их состояние?
Обнаруживать вирусные ставы и символы?
Убирать паука страдания?
Восстанавливать растраченное?
Ставить на ставы заглушку что б снова не растерять?
Убирать родовые обеты?
Подзаряжать севшие Ставы?
Собирать разломанный код человека?
У вас есть опека сущностей уровня чернокнижия, что бы они делали манипуляции с этим уровнем помощи?
Если на все эти вопросы вы ответили - нет, значит ваши попытки себя чистить очень наивны. Вы никогда себя не почистите сам, но ухудшить свои дела можете.
Нет гарантии что там ваши игры с чистками поддернут из магии на вас, сколько новой чертовщины привлекут и как аукнутся близким, ведь если те слабы полетит еще и им.
Так что, не стоит думать что чистка это легко и прозаично. Для спецов да, это их умения и опыт многих лет. Но в любой чистке всегда есть место чему то особенному, а не под копирку. Но спец на то и спец что к таким моментам готов и легко охватывает и их.
А если вы от всего этого далеки то да, ваши попытки это просто игрушки…. Пока не наломаете еще больше дров, вылезти из под которых будет еще сложнее а порой и - не реально.
Свидетельство о публикации №224043001195