О любви
Как слово на прибрежном на песке.
Вот смоется волной, уйдёт в небытие.
Хочу слова любви я высказать тебе.
О, миг любви, не уходи, постой!
Написана она самой судьбой!
Начертаны горячие слова тобой.
Принадлежишь ты женщине другой.
И ноет сердце, стонет по ночам.
Предстанет всё, и свет моим очам!
Могу ли счастье, радость жизни дать я Вам?
Молю я Господа о встрече тут иль там...
Тоска и боль, где нет со мной тебя.
Ворвался, колокольчиком звеня,
Зажёг костёр любви от искорки огня.
Даёшься мне судьбой, конечно же, не зря!
Свидетельство о публикации №224050101339
