Просто жизнь

Знаете, что такое хохот среди елей под окнами неврологии?
Это мы гуляем на колясках.
Домашняя еда - это прекрасно, но ничто не заменит искреннего общения.
Пацаны старались, крутили колёса каталки - хоть и раненые, но мужики же.  «Я сам, смотри, как могу»,  - и по траве, и отчаянно по жидкому бетону. И все равно дети.
«Сынок»  фотографировался, стоя на одной ноге.
Проходящие мимо тихо завидовали. У нас было весело и душевно. Не хватало костра и бубна. Мы сами,  всяко израненные - про жизнь.
Ее надо жить по-любому и праздновать каждый день.
Удалось посекретничать, поговорить о личном - это так важно вдали от дома.
У ребят есть планы на жизнь - пусть все сбудется, дорогие.
Пусть у вас будет жизнь. Просто жизнь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →