Гойя как право любить кого хочется

     Железный занавес, впрямую преградивший счастливым насельникам сей унылой хотя бы климатицки землицы доступ к интеллектуальным плодам чужих культур, назначенных чиновниками, привычно тупыми и скотообразными при любых режимах тута, чуждыми, значит, вредными и запретными для вечно сомневающихся вощевых и отдельных макаров, ублюдочная идеология, не имевшая вообще ничего общего с марксизмом, точнейшим диагнозом исторической, экономической и политической ситуации на тот конкретный момент написания большим умницей Карлом, чотко понимавшим суть развития и течения жизни, тупо замороженным алчными до властишки иудобольшевиками, решительно уничтожившими проживавшие тута народы, опрокинув уцелевших и их незадачливых потомков на рубеж зарождения народов, лет, этак, на тысячу назад, все вот это вот все мельком перечисленное и возвело Митхуна Чакроборти на действительно недостижимый нынешними целебрити уровень всеобщей известности среди пары сотен мильонов двуногих, скромно похвалявшихся молоткасто - серпастыми ксивами в карманах широких штанов друг перед другом.
    - А чего у тебя нос такой ? - хватал, бывалоча, прохожего участковый - грузин за обсуждаемый и - тайно - осуждаемый почти всеми предмет лица. - И графа у тебя пятая ! - торжествовал лимитный, топоча грозно сапогами. - Га ! - уже орал он, грозя носу ухваченного за бочок мозолистым от искреннего негодования кулачищем.
    Но потом, как пел бессмертный Цой, ждавший этого времени, и вот это время пришло, времена изменились, а считавший себя почему - то гомофобом, патриотом и частично мизантропом коала обнаружил себя бесконечно влюбленным в американскую трансгел и украинскую еврейку, что перевернуло все его примитивное мировозззрение через сразу три  " Z " с головы на ноги, потому как существование антиподно мировой культуре и развитию советских назвать правильным не представляется возможным.
    А вот затем, лишний раз доказывая, что тута ничего по сути никогда не меняется, что время тута не линейно, а волшебно замкнуто в чертоверти моего любимого Волошина, появился нынешний президент - диктатор. Коала был просто вынужден отправиться навсегда во внутреннюю эмиграцию, назвав свое состояние Австралией.
    - А в Австралии, а в Австралии,
    На плато, там, где Сидней,
    Как будто бы в Удалии
    Лежат на пляже плывни.
    - Хитер бобер, - прошептал на ухо товарищу Сталину тщательный нарком безопасности, и тут контролируя и отмечая, - Корней твой, Коба, одним ведь махом не семерых побивахом, а окучивает Светлану и географицки, и жаргонно, и по сути, и развлекательно ...
    - Глохни, - ударил вождь Берию погасшей трубкой прямо в лоб. - Дай стихозы послушать.
    Берия шмыгнул носом и огорченно отвернулся, не желая, видимо, видеть крайний разврат и непослушание общевоспитательного процесса образования, придуманного Чуковским и внедряемого прямо на глазах папы в ум и разум с сознанием дочери второго из Ильичей.
    - А давайте сегодня Берию от...бем, - предложил пьяненький Василий, опасливо шатаясь у дверей в детскую. - Все одно ж голубое сало вот она сожрала.
    Он вытолкнул в детскую упиравшуюся Истомину, насмешив отца.
    - Игогого, - заржал в усы товарищ Сталин, поймав Истомину и усаживая ее на кровать Светланы. - Будем играть в лошадки, Василий Иосифович, а Берия пусть сам себя е...т.
    Они принялись осуществлять предложенное мудрым вождем, а Берия, как всегда, сделал именно то, что от него потребовал второй Ильич. Никто не знает, как он умудрился снова оправдать доверие товарища Сталина, но это историцкий факт, потому как свергли соперника много позже Хрущев и Жуков, и даже скудоумие путиноидов не смогло засекретить или извратить всем известный факт, ставший, таким образом, товарищи, именно историцким.


Рецензии