Вокруг старики

Я, как-то раз, смотрю, огляделся вокруг себя, одни старики. И понимаю, что все они мои сверстники. Неприятный народ. Нет, не подумайте что. Я с большим уважением отношусь к пожилым людям. Ко всем этим долголетиям. Люди, как люди. Но мои сверстники-старики подозрительные типусы, не в обиду им будет сказано. Ищу вокруг себя других стариков, тех кого видел в детстве. А нету их. Пустота. Могилы, кресты, красные звезды. А кто я? Ребёнок? Или старик? Каким видят меня мои современники? Мои сверстники-дети?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →