Природа навсегда сохранит своего возникновения сек

Природа навсегда сохранит своего возникновения секрет!
УЗНАТЬ ОБ ЭТОМ У ЧЕЛОВЕКА В СОЗНАНИИ ДАННЫХ НЕТ! Жизнь на планете осуществляет планеты вокруг Солнца круговорот и Солнца восход. Мифический Бог Иисус к Природным действиям не причастен. Действия каждого человека должны быть: разумные, нравственные, серьёзные и точные. Техническая цивилизация предлагает человеку действия без названных характеристик, потому жизнь человечества становится опасна: катастрофами, преступлениями, безнравственностью, безудержным знати обогащением и как следствие — Природы загрязнением и отравлением. Если в действиях нет разумности, то будет опасность. «А мир тонок и любит равновесие!» Иса Сулейманов. Равновесие: Природа, света движение! Природного света течение на планету для человечества главное! Но у части населения «Бог Иисус» живёт в сердце и голове. Стихи поэта привлекают мышления размахом, виртуозной, образной красотой. Но как часто на поверхности жизни появляется бессмысленных речей пена, рождённая злой душой!

Виртуоз: высший результат человека!!! Честь и хвала автору слова виртуоз!
Моё восхищение поэзией Исы Сулейманова безгранично! Больно сознавать, правда о Боге Солнце 3 т. в изгнании, неправда правит цинично! Творец создал хищников санитарами животного мира, а человек жадный и алчный по своей злой воле стал хищником.


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →