РСС-17

       Довольно странно,что я ничего не пишу,а меня читают...Как я понимаю,основная масса читателей здесь,на Прозе.Ру,читает только "свежак","только что из печки",но я ведь появляюсь здесь по настроению - "я здесь и не здесь,я везде и нигде".Поэтому я в некотором недоумении...
       Вот сегодня Пасха - кто-то когда-то как-то воскрес.Вроде.Нет - я конечно понимаю атеизм и скептицизм современного общества:довольно сложно верить в чудеса и прочую ересь,а вот в возможность лишнего выходного дня верится легко и с улыбкой.
       Ладно,хрен с вами,читайте Шатрова.Рекомендую "Сирень",лучший свой рассказ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →