Когда он смотрел в мои глаза!
И вот ты появился на горизонте, вернее почти практически сразу на пороге моего дома, будто взрыв молний среди ясного неба. Твои огромные глаза сводили меня с ума, этот взгляд будоражил и манил, и ничего нельзя было с этим поделать.
Всё очень стремительно развивалось, яркие встречи, эмоции переполняли, каждый вдох и выдох, дыхание захватывало, прикосновения были подобны ударам молний, будто их было тысячи и они с огромной скоростью разлетались по всему телу, зажигая и заставляя кровь бурлить, превращая в кипяток, оборачиваясь огнём, пожаром страсти.
Мы познакомились в феврале, конец зимы и начало весны. Такое время в предвкушении счастья, когда природа вот-вот начнёт нас радовать тёплыми, солнечными деньками и пением птиц, когда солнечные зайчики повсюду встречают нас и весь мир улыбается, когда совсем скоро начнут набухать почки и распустятся первые зелёные листочки. Прекрасное время, когда природа оживает после зимы и начало новой любви в одном стремительном движении захватило нас, вскружило нам головы, окутало пеленой, затуманило сознание, обволакивает с большим погружением в состояние эйфории и вечного счастья.
06.05.2024
Свидетельство о публикации №224050600253