Дорогие друзья!

Дорогие друзья! Да, именно такими я хочу вас видеть на своих страницах Проза.ру, Стихи.ру, Ютуб канале Валерий Лопатин. Ссылка внизу главной страницы.

Первые тексты я начал записывать в выпускном классе школы, когда влюбился в молодую учительницу литературы, вчерашнюю выпускницу пединститута Татьяну Ивановну. Я посвятил ей первое своё стихотворение – Я люблю тебя Татьяна, сердцем и душой….

 После окончания школы писал много стихов в тетрадку, которые конечно не сохранились в связи с частыми переездами.
Написал пару песен для одной музыкальной группы, а в студенческие годы купил гитару и пел свои авторские песни.
 После этого несколько лет не записывал ничего. Если приходили строчки в голову, то всё равно игнорировал творческий процесс.

Вернулся я к этому хобби только после необычного события. Это был контакт с НЛО. Пришельцы телепатически передали, что дают мне Дар и будут за мной всегда наблюдать.
С тех пор начал записывать воспоминания различных событий, которые легли в основу мемуаров.
 Стихи пишу практически каждый день если не ленюсь. Просто сажусь и записываю, не придумывая тему и рифму. Могу за один раз записать несколько стихотворений подряд. Времени на это уходит столько, как быстро я могу набрать текст на клавиатуре. В этом смысле конечно я не являюсь поэтом, т.к. просто считываю информацию с информационного поля. В любом случае авторство принадлежит мне.

Однажды я записал стихотворения для детей на целую книгу из 92 листов. Это было быстро и единственный раз. Можете посмотреть на моём Ютуб канале – «Стихи для детей».
Благодарю Вас уважаемые читатели, за поддержку моего творчества!

P.S. Как известно у нас в стране демократия и свобода слова, поэтому Ютуб отключили от пытливых умов. Заботливые считают, что простолюдинам достаточно телевизора!


Рецензии