Кладбище талантов

Про наш театр говорят - кладбище талантов. А играем мы сплошь комедии, да водевили. Танцуем на костях, смеёмся на могилках. А похоронить на этом кладбище нас не могут. Потому что актёров не хоронят. Поэтому кладбищенские сторожа закрывают глаза на наши выкрутасы - нельзя на кладбище вытворять подобное, но, если так посмотреть, какие ведь таланты пропадают даром. Пусть веселятся, пусть танцуют. Один раз ведь живём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →