На Е или на А?..

Вот, что называется, навеяло рассказом из достоверного источника.

В одном из московских колледжей учащиеся, устав ждать, когда преподавательница проверит их контрольные работы, решили обратиться к ней с очередным вопросом: "Скажите, пожалуйста, а когда вы уже проверите наши контрольные работы?"

И юноша бледный, осмелившийся озвучить такую крамолу, тут же получил ответ: "Закрой свой *баный рот!"

Сразу же захотелось обратиться в Министерство образования с другим вопросом: "Скажите, пожалуйста, правильно ли преподавательница ... поставила ударение?"


Рецензии
Правда что ли? Какой ужас!

Валентина Забайкальская   12.03.2025 10:33     Заявить о нарушении
К сожалению, правда!

Вадим Пересветов   12.03.2025 19:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →