Краткая схема спасения мира
Что спасёт мир.
Те, кто умники. Те, кто в успехе. Как ни посмотришь, они живут не чета нашему. Все обустроены. И всё время нам вещают про судьбы мира. Прямо таки работа у них такая - рассказывать остальным, как мир устроен, как оно быть должно и как неправильно верхние своими верхами распоряжаются.
Вот и получается, что мир людей распадается на такие четыре части - две и две. Две пары - таких и эдаких.
Первая пара - это верхние и нижние. Вторая пара - те, кого я выше назвал умниками. Это которые против верхов и низов. Но вторая пара - это те, у кого есть ресурс - раз (успешные умники), а два - те, у кого ресурса нет, а есть только они сами, их способности, трудовой их потенциал (неуспешные умники).
Спасти мир смогут эти два типа, вторая пара, умники. Причём, дело за имеющими ресурс. То есть, за успешными умниками.
Но пока эти самые, которые имеют ресурс, но при этом они против того, чтобы быть и верхними, и, тем более, нижними, они этот ресурс употребляют или на своё личное потребление, или на непродуктивную раздачу. Раздачу вместо вложения.
А далее я должен эту краткую схему расписывать, объяснять.
Скажу пока только, что умникам надо доумнеть до духовности. И умнеть в этом направлении и дальше.
Свидетельство о публикации №224050900209