Попаданец из спецназа США

Каких только историй не встретишь на просторах интернета, некоторые из них даже хочется пересказать.

В 2000-2001гг на входивших тогда в моду веб-форумах появился некий Джон Тайтор самопровозглашенный скиталец во времени. Хронопутешественник предоставил пользователям ряд противоречивых доказательств правдивости своих слов и предсказал грядущие события, впоследствии частично случившиеся.

2 ноября 2000 года на сайте «Институт путешествий во времени» (Time Travel Institute), Джон Тайтор под ником «TimeTravel_0» поведал почтенной публике, что он прибыл в прошлое из 2036 года.

Хронопутешественник переместился на 36 лет назад используя машину времени армии США «Army Model Ge c204 - Time Machine». Этот сверхкомпактный аппарат перебрасывает людей в прошлое за счет генерации микроскопической сингулярности, и индивидуальных черных дыр служащих переходами между мирами.

Джон Тайтор родился в 1998 году, в 2019 году во время учебы в университете он был завербован одной из спецслужб предложившей ему стать путешественником во времени.

Девиз его подразделения «Всепожирающее время» лаконично передает специфику деятельности его семерых хроноспецназовцев.

В 2036 году глобальный компьютерный вирус взломав «непрошибаемую» многоуровневую защиту Интернета и ликвидировав всю информацию в «Едином Центре Обработки Данных», самоубился.

Командование послало Джона в 1975 год, чтобы он купил и доставил в будущее «навороченный» 25-килограммовый компьютер «IBM Model 5100» который должен был стать нулевой точкой в «реанимации» похереной вирусом информации. Для покупки машины спецназовцу выдали 20 000 музейных долларов замусоленных для конспирации.

Приобретя компьютер Джон нарушив устав хронопутешественника решил на свой страх и риск заскочить в 2000 год, и пообщаться со своими молодыми, дышащими полной грудью родителями.

На сайте «Институт путешествий во времени» Тайтор сделал ряд предсказаний, например таких:

В «CERN» (Европейская организация по ядерным исследованиям) будут сделаны открытия в зоне «физики высоких энергий» доказывающие существование Бога;

Телевидение и кинематограф уступят пальму первенства блогерам, любой желающий сможет стать в сети «сам себе режиссером», журналистом и стендапером. Телеканалы и киностудии не выдержат конкуренции с блогерами объединенными в свободные гильдии;

Олимпийское движение будет ликвидировано в угоду борьбы с допингом и продвижению среди молодежи половых извращений.

14 марта 2001 года, перед тем как вернуться в 2036 год Тайтор написал американцам: «В будущем, когда миллионы бросят свои машины на обочине дорог, всегда берите с собой в дальний путь канистру из-под бензина».


Рецензии